суббота, 28 сентября 2013 г.

Chanel - Rose Confidentiel 491 vs. Eva - Fashion Colour 150

Не глядя и не рассматривая, приобрела чайную розу в лаке Chanel - Rose Confidentiel 491.   Оттенок безумно спокойный и гармоничный для дабл маникюра. В моно  может наскучить запросто. Мне с такими еще на тон ниже и всё, ногти сольются с руками) А вот на тон выше бы -  и я бы нашла некогда любимый оттенок в очень достойных лаках, снятых с производства, - Yris Yves Rocher. Но последний был более кирпичен и насыщен, в отличие от Rose Confidentiel
Текстура - полупрозрачный крем, можно и в три слоя класть. Ттх хороши.
В дуэт взяла новый фиалково - васильковый лак Eva - Fashion Colour 150. Как глупо не писать названия на флаконах(  Хотя на ромашках они есть.  Лак имеет кремовую текстуру, достойную формулу, стойкость на высоте. Единственное, кисть весьма странновата, широкая и огрызочная, зато красит на раз-два. Ко всему можно найти подход, я не привыкла жаловаться на них.   
Лак меняет свой оттенок под топом Eva на тот, кот.выглядит во флаконе. Без топа цвет более темный.


пятница, 27 сентября 2013 г.

Shopping - Clarins; Chanel; Clinique; Eva; Pupa; Bourjois

Необходимые покупки были сделаны неделю назад, но пусть останутся в памяти блога)
Я все больше подсаживаюсь на уход Clarins. Мне очень импонирует тот факт в этой марке, что разработчики сочетают последние достижения хим.технологий для качественного продления молодости кожи и предупреждения возрастных признаков с эффектом от натуральных ингредиентов, направленных на ту же самую функцию для нашей кожи.  В этой марке отличные составы уходовых средств, нет насыщенности пустышками-силиконов и проч.ненужностей, без кот.можно обойтись.  


среда, 25 сентября 2013 г.

Signe De Chanel - Harmonie Du Soir

Палетка пуговиц прошлого Рождества 2012 Signe De Chanel -  Harmonie Du Soir весьма удачна.  Все оттенки у меня оказались полностью востребованы в жизни. Формула теней мягкая и шелковистая, легко наносимая.   Но, не смотря на яркую насыщенность в пудренице, на веках эти тени дают полупрозрачный эффект. И чтобы цвет раскрылся полностью, просто необходимо наносить их на базу.  


Оттенки слева направо по часовой стрелке: 

- шиммерное песочное золото, весьма крупный помол 
- красивый спокойный, благородный тауп
- нежно - розовая перламутровая ракушка
- коричнево-красноватая глубокая медь, великолепно контрастирующая и вытягивающая зелень из глаз


Средства, использованные в макияже теней, нанесенных на базу

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Kenzoki Sensuel - Creme Poure Peau Nue; Balm for lips to kiss; Rice mmm perfumes; Marshmallow Mask

Есть такие вещи, что идут не только для тела, но и для души.  Одними из них стала для меня серия паров риса Kenzoki Sensuel, с умопомрачительным ароматом!  Это спокойствие, умиротворение и при этом жгучая сексуальность. Начала свое знакомство с этой серией я с крема для тела - это песня) А в итоге помимо него теперь имею парфюм, бальзам для губ и зефирную маску :)  Я не могу устоять перед роскошью этих средств. И я так давно искала аромат, кот.никогда не надоедает, который хочется иметь во всем, чтобы он окружал тебя своим воздушным облаком со всех сторон :)




Линия Kenzoki возникла от желания открыть новый подход к средствам по уходу за кожей.  Оставив чрезмерные обещания и слоганы средства Kenzoki удачно сочетают эффективность и наслаждение...




Линия средств Kenzoki по уходу за кожей лица и тела построена на 4 природных элементах: белый лотос, лист бамбука, цветок имбиря и пары риса.
У каждого средства свой особый аромат, индивидуальные ощущения и предназначение для определенного типа кожи.
Устоять перед роскошным соблазном сделать свою кожу счастливее, а настроение приподнятым благодаря ароматерапии, просто невозможно!

среда, 18 сентября 2013 г.

Очистка контактных линз перекисью водорода системой AOSept Plus



Контактные линзы я ношу без малого 15 лет. За это время перепробовала много их разновидностей и фирм, а также способов их очистки.   Начинала с энзимной очистки таблетками, сейчас открыла другой интересный и самое главное - действенный способ, - очистка с помощью активного кислорода на основе перекиси водорода.  


воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Chanel - Sublime De Chanel 30 Deep Purple

Так уж получилось, что в этот год я перепробовала много разной туши, не смотря на то, что у меня есть любимица о которой я часто упоминаю от ELauder, и пока что ни одна опробованная мною тушь ее не превзошла.   Но любопытство не порок и всегда интересно пробовать что-то новое, улучшенное, и вдруг найдешь еще больший идеал, идеальнее, чем уже у тебя есть? :)

Поэтому мне было весьма интересно попробовать новую на тот момент (дело было еще весной) тушь от Chanel - Sublime De Chanel в баклажанном оттенке 30 Deep Purple. Это моя первая тушь Chanel.    Производитель позиционирует ее как тушь удлиняющую и загибающую ресницы.   И это правда, со своей задачей она отлично справляется.  Щеточка у Sublime силиконовая, а я их терпеть не могу, тк.такие щеточки для туши постоянно колят мне кожу у линии роста ресниц :( Бррр, ощущения!  НО, в этой туши такого эффекта, НЕТ!   Щеточка упругая, жесткая (уверенная) :), отлично знающая и выполняющая свою задачу хорошо прокрашивать и разделять реснички.  И этот факт меня порадовал однозначно.  Далее - эффект подкручивания ресниц имеет место быть, они будто вздымают в небо и в течение дня он не пропадает, ресницы не опадают и хорошо держат форму.   Отдельный пункт - цвет. Он глубокий, насыщенный, будто черный, но не черный. Но и такого цвета, что прям баклажан тоже нет, это и хорошо.  Оттенок придает глубину взгляду, делает тот самый мягкий фокус, подчеркивает любой цвет глаз, не выглядит вычурно, не выбивается из общей гаммы макияжа.    Тушь более удлиняющая, чем объемная, как и заявлено, но все-таки легкий объем ресницам она придает, я бы не назвала ее только удлиняющей. Она из того разряда, что и удлинит, и подкрутит, и про объем не забудет.
Смывается любым средством для снятия макияжа, обычной краской, то есть не любимыми трубочками, столь популярными в крайнее бьюти-время среди народа.
Смотрите сами :)   



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...